Subasta 904, Lote # 179
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2009) Interior #2 Firmada y fechada 77 Acuarela sobre papel Con etiqueta de Galería Ponce. Presenta una mínima oxidación en las orillas del papel. 22 x 26.8 cm Estimado $3,000-5,000